О сайте

 

Приветствую всех на моем сайте Scale Journal, интернет-журнале о масштабных моделях. Сайт был создан в конце 2015 года. Здесь вы найдете много интересной информации о стендовом моделизме: обзоры моделей и инструментов, технологии сборки и покраски, мои блоги о постройках. Информация на сайте постоянно пополняется.

Большинство статей сайта написаны на основе информации, представленной в видео на моем канале Scale Journal на YouTube, на который можно перейти по ссылке.

Для удобства пользователей информация на сайте поделена на тематические разделы:

– раздел “Технологии” содержит различные советы по сборке моделей, описания технологий покраски и нанесения эффектов, а также примеры создания/имитации различных предметов и деталей, встречающихся при постройке и многое другое.

– раздел “Обзоры” содержит информацию по наборам, которые попадали ко мне в руки, разделенную по разным направлениям: бронетехника, самолеты, корабли, миниатюры, инструменты и прочее.

– раздел “Галерея” содержит фотографии моих готовых работ, распределенных по году стройки.

– раздел “Стройки” содержит подробную информацию о процессе построек моих моделей, миниатюр и диорам, здесь можно найти как информацию о завершенных стройках, так и информацию о текущих стройках.

– раздел “Запасы” содержит перечень наборов, которые у меня есть, но работу с которыми я еще не начал. Информация поделена по направлениям: БТТ, фигурки, корабли, самолеты и прочее.

Информация постоянно обновляется и добавляется, новости об обновлениях в тех или иных разделах, а также информация о различных розыгрышах и конкурсах, проводимых на канале, и других выпускаемых видео отображается на главной странице сайта.

Поэтому не забывайте следить за новостями.