Фототравление ТПО “Микродизайн”

ТПО “Микродизайн” – первое в России творческое производственное объединение полного цикла по изготовлению фототравления для моделизма

mikrodizajn

04.11.16.

МД 035213 Набор фототравления для сборной модели ГАЗ-Тигр от Звезды. Экстерьер. Масштаб 1:35. Материал: латунь 0,2 мм. Набор комплектуется плёнкой приборных досок, 2 пластинами фототравления, фотоинструкцией и спецификацией.

МД 035214 Набор фототравления для сборной модели ГАЗ-Тигр от Звезды. Интерьер. Масштаб 1:35. Материал: латунь 0,2 мм. Набор комплектуется пластиной фототравления, 2 листами полноцветной фотоинструкции и спецификацией.

Понравилось что данные наборы включают в себя спецификацию, в которой дана схема расположения деталей фототравление и описание данных деталей. Также понравилась цветная инструкция, в которой показаны места установки деталей с применением реальной модели, а не схематичные рисунки. Как это фототравление будет стыковаться с моделью, относительно скоро можно будет наблюдать в моём блоге с постройкой ГАЗ Тигр от Звезды. Как я его начну, добавлю сюда ссылку.

Видео-обзор представленных наборов фототравления:

24.04.17.

МД 035223 Набор фототравления коробов АГС. Количество: 2 короба АГС на плате. Масштаб 1:35. Материал: латунь 0,2 мм. Набор комплектуется пластиной фототравления и фотоинструкцией.

 

Шанцевый инструмент, масштаб 1:35. Комплект: ведро 10-литровое, кирка (2 элемента), пила двуручная, ножовка, топор, лопата БСЛ-110, лопата распашная, лопата штыковая, лопатка сапёрная 2 шт.

 

Трафарет “За Родину, За Сталина, На Берлин!”

 

Трафарет “Звёзды”

 

Данные наборы фототравления, а также другие дополнения к моделям можно заказать через сайт ТПО “Микродизайн”. Контактные данные:

https://vk.com/microdisign

http://microdisign.ru

Продолжение следует.

Автор: Семён Немаков (Scale Journal)