Фигурки от KLUKVA MINIATURES

15-05-2020

В данном видео вы увидите все этапы покраски фигурки персонажа скелета созданного по мотивам игры MediEvil – доблестный рыцарь сэр Дэниэль Фортескью.

31-03-2020

Мини-обзор миниатюры из волшебного ларца от Клюквы. В этот раз доблестный рыцарь сэр Дэниэль Фортескью из MediEvil. Прекрасный скульпт с вариативностью сборки. На выбор щит + меч или топор, двуручный молот или двуручный меч. Последний я как раз выбрал для своего варианта сборки. База идущая в комплекте +10 к восприятию. При сборке рекомендую штифтовать как минимум кисти рук и позвоночник. Размер миниатюры без поставки 37мм от пяток до макушки.

23-03-2020

В данном видео вы увидите все этапы покраски фигурки персонажа созданного по мотивам игры Uncharted – Nathan Drake

16-03-2020

Мини-обзор последней миниатюры из серии расхитителей храма рубиной сферы – Натан Дрейк от KLUKVA MINIATUЯES по мотивам Uncharted. Литье, как всегда без отличное. Есть два варианта голов на выбор. С прикладом калаша кажется что-то перемудрили, а в остальном скульпт шикарен. Готовлюсь к окраске.

20-02-2020

Еще один видео в формате “Обзор без лишних слов” – ничего лишнего, всё внимание на объект обзора. Сегодня гости обзора – миниатюры персонажей McCree (МАККРИ), Ashe (ЭШ), Bob (БОБ) из OVERWATCH от от KLUKVA MINIATUЯES в масштабе 32мм.

11-02-2020

В данном видео вы увидите все этапы покраски фигурки персонажа созданного по мотивам фильма Tomb Raider: Lara Croft

Результат росписи:

02-02-2020

Ещё одна миниатюра из серии расхитителей храма рубиной сферы – Лара Крофт от KLUKVA MINIATUЯES. Скульпт и литье на высшем уровне ?. Вариативности обвеса нет, всё что идет в комплекте вешается на миниатюру. Перед сборкой необходимо убрать пеньки питателей.

25-01-2020

Давненько я поглядывал на женские миниатюры в масштабе 75мм и вот так случилось, что мой выбор пал на фигурку выпущенную KLUKVA MINIATUЯES ограниченной серией к Рубиновой сфере 2019. В руках у неё на выбор или сфера или череп и в комплекте подставка-основание. Есть небольшая “лесенка” на кончике волос, но не критично (видно на первом фото). В остальном фигурка по качеству отличная. Очень рад, что успел купить.

23-01-2020

В данном видео вы увидите все этапы покраски фигурки персонажа созданного по мотивам фильма Индиана Джонс. Я постарался подробно показать все с самого начала и до конца.

Результат росписи:

21-01-2020

Миниатюра по мотивам Индианы Джонса:

В комплекте идёт 2 виде оружия в правой руке: револьвер и пистолет, размер ~35мм от пяток до макушки. Скульптор – Лика Мясищева.

2019 год

Гость обзора – миниатюра Eddie Riggs от KLUKVA MINIATURES в масштабе 32мм (heroic scale). По мотивам Brütal Legend:

Ещё один гость обзора – миниатюра Barbarian Dude от KLUKVA MINIATURES в масштабе 32мм (heroic scale):

2018 год

Видео-обзор сразу на две миниатюры по Legacy of Kain:

  • Kian (Legacy of Kain)

Видео-презентация:

  • Raziel (Soul Reaver)

Видео-презентация:

2017 год

Видео обзор отличных фигурок от российского производителя “KLUKVA MINIATURES”.

И результаты росписи этих миниатюр:

  • Керис (Ведьмак) 34мм
  • Ковбой McCree

Видео-презентация:

  • Гатс (Берсерк)

 

Видео-презентация:

 

 

Автор: Семён Немаков (Scale Journal)